^
Get Adobe Flash player

Районный конкурс "Звездный дождь"

На базе МКУ ДО «Лискинский ЦРТ» 25 января для школьников района был проведен районный конкурс для одаренных детей «Звездный дождь».
Возрастные категории: 1-4; 5-8; 9-11 классы.
Участники выступали в номинациях:
- вокал, дуэты, вокальные ансамбли;
- литературный жанр (собственного сочинения);
- спортивное направление;
- хореография;
- оригинальный жанр.
В конкурсе приняли участие следующие школы:
1. «Давыдовская СОШ»
2. «Совхозная СОШ»
3. «Краснознаменская СОШ»
4. «Копанищенская СОШ»
5. «Бодеевская СОШ»
6. «Лисянская СОШ»
7. «Щученская СОШ»
8. «Высокинская СОШ»
9. «Петровская СОШ»
10. «Добринская СОШ»
11. «Троицкая СОШ»
12. «Нижнемарьинская СОШ»
13. СОШ № 15
14. ООШ № 9
15. ООШ № 2
16. СОШ № 1
17. СОШ № 10
18. «Лискинский ЦРТ»
Победителями стали:
Номинация вокал: 1-4 кл.
1 место –Ходакова Устинья «Высокинская СОШ»
2 место – Пышнограева Елена «Высокинская СОШ»
3 место – Ковынёва Ксения «Щученская СОШ»
Номинация вокал: 5-8 кл.
1 место – Чибисова Александра «Щученская СОШ»
2 место – Нефедова Дарья – «Бодеевская СОШ»
3 место Шайкина Любовь – «Добринская СОШ»
За участие награждена Сачкова Елизавета «Давыдовская СОШ»
Номинация вокал: 9-11 кл.
1 место – Пышнограева Юлия «Высокинская СОШ»
2 место – Куценко Ангелина – «Совхозная СОШ»
3 место – Лебедева Ирина «Щученская СОШ»
За участие награждена Кузьменко Ксения «Петровская СОШ»
За участие награждены Зароченцева Ирина и Пяткова Татьяна «Копанищенская СОШ»
Литературный жанр 1-4 кл.
1 место – Куценко Артем – «Щученская СОШ»
2 место – Костин Сергей – «Давыдовская СОШ»
3 место – Воловикова Анастасия – «Давыдовская СОШ»
За участие награждена Зароченцева Ирина «Копанищенская СОШ»
Спортивное направление:
1 Место – «Троицкая СОШ»
1 Место - Гончарова Дарья, Отрубянников Иван «Давыдовская СОШ»
За участие награждена Головкова Ева «Копанищенская СОШ»
Номинация Хореография:
1 место – коллектив «Радуга» - Давыдовской СОШ»
1 место – танцевальный коллектив «Очарование» Краснознаменская СОШ»
За участие награждена Караечева Юлия – «Нижнемарьинская СОШ»
За участие награждена Перегудова Ольга «Лисянская СОШ»
Оригинальный жанр
За участие награждена театральная студия «Люкс» - «Краснознаменская СОШ»
Городские школы номинация вокал 1-4 кл.
1 место – Миронова Вера «ЦРТДЮ»
2 место – Неумывакина Руслана СРШ № 1
3 место – Зотов Дмитрий ООШ № 2
За участие награждена Дубровская Алиса СОШ № 1
За участие вокальный ансамбль СОШ № 10
За участие награждена Граханцева Дарья СОШ № 15
Вокал 5-8 кл.
1 место Чиркова Екатерина «ЦРТДЮ»
1 место Богдан Юрин СОШ № 15
2 место – Федюхина Валерия ООШ № 9
3 место Вокальный ансамбль «Ангелы надежды» - ООШ № 9
Вокал 9-11 кл.
1 место Гущак Анна – ООШ № 2
1 место Костюченко София - СОШ № 15
Литературный жанр
1 место Тимошинова Ангелина - ООШ № 9
Спортивное направление
1 место – Жидкова Алена - СОШ № 1
2 место – Глинская Альбина - СОШ № 1
Хореография
1 место – хореографическая студия «Импульс» - СОШ № 1
1 место – Безрукова Татьяна, Петрова Екатерина – ООШ № 2
1 место – Студия хип-хопа «Стиль» - «Лискинский ЦРТ»
За участие награждены Рогачев Никита и Мишаченко Илья - СОШ № 10
За участие награжден Тевосян Артем- ООШ № 9
За участие награждена Мусина Анастасия – ООШ № 9
За участие награждена группа «Ложки–матрешки» - ООШ № 9

Телефон/факс

8(47391) 4-48-67

E-mail

liskiCRTDY@yandex.ru

Наш адрес

Воронежская область, г.Лиски, пр.Ленина, 58а

При копировании информации ссылка на сайт обязательна © lcrtdu.ru